МОУ Вытегорская средняя общеобразовательная школа № 2 Пятница, 19.04.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Учёба [2]
Олимпиады, конференции и т.д.
Внеклассные мероприятия [8]
День именинника, дискотеки, конкурсно - игровые программы, концерты.
Летний лагерь. [0]
Официальные новости [6]
Новости Управления образования Вытегорского района, ВИМЦ, ВИРО и т. д.
Результаты конкурсов [5]
Победители, участники, судьи.
Спорт [4]
Спортивные мероприятия, соревнования.

Начало » Спорт
Итак, мы продолжаем работать в направлении развития спорта и пропаганды его в массы наших учеников. (До ужаса пафосно, но это чистая правда!)
И поэтому, администрация школы приняла решение о проведении школьных соревнований по мини-футболу в двух возрастных группах: 5 - 7 классы, и 8-11 классы.
Ученики старших классов (11 кл.) - Зябрев Андрей и Красильников Евгений выступают организаторами и главными арбитрами этих соревнований. Хочется сказать: "Ух, слава Богу, что наконец-то наши одиннадцатиклассники научились брать на себя ответственность! И переложили с хрупких женских плеч на свои мужские проведение и судейство, и организацию таких соревнований!" Молодцы!
Мастеров Юрий Александрович и ребята поставили в нашем спортзале ворота и игры начались.
Никогда не думала, что мини-футбол такая опасная ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 884 | Добавил: vytschool2 | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

В прошлом году мы начали проводить соревнования школьные по баскетболу.

В этом году решили продолжить традицию, то есть провести соревнования среди 8 - 11 классов.

Сразу, пока не забыла :), хочется поблагодарить КРАСИЛЬНИКОВА ЕВГЕНИЯ (11 кл.), РОБОЗЁРОВА ДЕНИСА (9 кл.), БЛИНОВА ДМИТРИЯ (9 кл.), ПЛАТЦЕРА ДЕНИСА (9 кл.), АБАКШИНА ДМИТРИЯ (9 кл.). Это имена тех, без кого не состоялась бы ни одна игра - это судьи. Спасибо большое этим ребятам!

Игры были напряжёнными. Участники и ломали пальцы на руках, и выбивали двери, и кричали, и брызгали слюной. Но что поделаешь, это - игра! И в ней должны быть победители. Почти каждый вечер мы по несколько часов дежурили в спортзале. Меня сменяла на посту САВИНОВА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА, а я - её. Вот так вот мы и жили почти два месяца. То есть всё то время, которое шли соревнования. Особенно хочется отметить, что участие приняли все ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 924 | Добавил: vytschool2 | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

22 апреля на базе Средней школы №1 города Вытегра прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди учеников 7 - 8 классов. Соревнования хотели отменить, так как погода оставляла желать много лучшего. Но потом всё-таки решили провести, поскольку пришли не только городские школы, но и приехали команды из деревень. В итоге, прыжки в длину и кросс отменили. Оставили только метание мяча и бег на 60 метров.
В состав нашей команды входили: Робозёров Денис, Платцер Денис, Блинов Дима, Шестаков Саша, Ротарь Артём, Абакшин Дима + Терпель Кристина, Худякова Настя, Масенкова Оля, Мамонтова Вера, Набиева Кристина, Арутюнян Эрмина.
Руководителя делегации в данном случае выступили: Кузнецова Анастасия Алексеевна и Дедова Наталья Геннадьевна. Кстати, меня поразила собранность и практичность Натальи Геннадьевны. Она основательно подготовилась к походу на эти соревнования. Это выразилось в том, что она провела предварительные соревнования и собрала команду, так Наталья Г ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1005 | Добавил: vytschool2 | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта


Сайт оптимизирован под разрешение 1024*768 и браузер Internet Explorer 6.0 и большей версии. За некорректную работу сайта в других браузерах администрация сайта ответственности не несет. Copyright Осокин А. © 2007
Создать бесплатный сайт с uCoz