МОУ Вытегорская средняя общеобразовательная школа № 2 Пятница, 19.04.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Учёба [2]
Олимпиады, конференции и т.д.
Внеклассные мероприятия [8]
День именинника, дискотеки, конкурсно - игровые программы, концерты.
Летний лагерь. [0]
Официальные новости [6]
Новости Управления образования Вытегорского района, ВИМЦ, ВИРО и т. д.
Результаты конкурсов [5]
Победители, участники, судьи.
Спорт [4]
Спортивные мероприятия, соревнования.

Начало » Внеклассные мероприятия
Начнём с начала!
Именно так любят говорить один очень известный в школе человек!
Прошедший сентябрь был богат событиями. Да и начало октября порадовало разными мероприятиями, в которых каждый желающий мог проявить свои таланты и умения.
Как я уже говорила, начёнм с начала - с проведения в сентябре традиционного спортивного мероприятия - "Осенний кросс - 2008". За него хочется сказать отдельное спасибо Моськиной Анне Геннадьевне. Это очень талантиливый педагог нашей школы, замечательная мать и верный помощник в проведении всех спортивных соревнований. И этот "Осенний кросс" прошёл именно под её руководством! Она продела кропотливую работу по организации, проведнию и подсчёту баллов. Анна Геннадьевна мужественно переставляла посты сотрудников ГИБДД, чтобы обеспечить должную безопасность всех участников школьных соревнований! Особенно активными, что не может не радовать, стали обуч ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 973 | Добавил: vytschool2 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (1)

9 апреля 2008 года в верхнем зале прошла 5-ая юбилейная игра "Будем в армии служить". В этом году в ней приняли участие 6 команд старших классов. Это 9Б, 9В, 9Г, 10, 11А, 11Б. Отсутствовал лишь 9А класс по неизвестной для нас причине.
Напомню, что команда каждого класса состояла из 8 человек: 5 мальчиков и 3 девочек.
Начили, по традиции, со строевой подготовки. Рапорт в этом году принимала Слыхалова Т.А. - наш учитель физкультуры. Именно она и проводила репетиции строевой подготовки. Хотелось бы сказать, что в этом году команды менее отвественно отнеслись к подготовке. Именно поэтому практически все команды длпускали смешные ляпы: то повернуться в разные стороны, то разойтись в две шеренги не могут, то слова песни забудут.
Далее, Савинова Тамара Геннадьевна открыла соревнования. И, получив маршрутные листы, ребята разошлись по станциям. В этом году количество станций пришлось сократить. И вместо 9, их оказалось всего 6: строевая (Слыхалова Т.А.), г ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 981 | Добавил: vytschool2 | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (8)

Завершился интеллектуальный тур конкурса "Ученик года - 2008" в средних и старших классах. Ребята боролись за почётное право выхода в финал. И сейчас я хочу назвать тех счастливчиков, которые поборются за почётное звание на сцене. Тех ребят, для которых всё ещё только начинается!
Среднее звено! Всего из 5 - 7 классов писали тесты по различным предметам 18 человек. В финальный же тур вышли всего 8 человек. Вот их имена: ГАВШЕВА ЮЛЯ (5А), ВАНИНА ВЕРОНИКА (5Б), РЯБКОВА ЛИЗА (6А), ФОМИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (6А),  ПАРШУКОВА КАТЯ (6Б), ЛЕСЬКИВ АНАСТАСИЯ (6Б), АСТАФЬЕВ АЛЕКСЕЙ (6Б), СТРЕЛЬНИКОВА ЖАННА (7Б).
 
Старшее звено! Из 8 - 11 классов попытать счастье решили 18 человек! Особенно активными выступили 9В и 11А класс. Но в ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1130 | Добавил: vytschool2 | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (1)

22 марта 2008 в ККЗ "Волго-Балт" произошло важное событие в общественной жизни нашей школы,а именно: в этот субботний день мы открыли 10-ый, то есть юбилейный тур конкурса "Ученик года - 2008". Мы уже десять лет подряд выбираем самых умнючих, самых достойнейших среди тех, кто обучается в нашей школе. По традиции, мы начали с выбора самого-самого среди 1 - 4 классов. Ребята прошли трудную, изнуряющую подготовку, участвовали в мозговом штурме. Но не все дошли до победного конца. Слишком много отсеялось на первом отборочном этапе.
Под бурные аплодисменты я представляю вам участников финального тура конкурса: Ускова Татьяна (2А), Даниелян Ани и Подольский Илья (2Б), Заика Алёна (3А), Кренёва Валерия (3Б), Морозов Александр (4А), Маньшев Владимир (4Б), Выродова Полина (4В).
Оценивало этот конкурс строгое и беспристрастное жюри. А под ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1543 | Добавил: vytschool2 | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (0)

Итак, 14 февраля в этом году выпало на четверг. И начался день отнюдь не с поздравлений, а с тяжёлой работы. А именно, с разгребания  и разноса "валентинок". Не знаю, может быть, влюблённых в этом году больше, или открыток в магазины завезли немеренное количество, но ящик с поздравлениями мы потрошили целых три раза. Вы только представьте себе, это тот огромный посылочный ящик, куда влезет много-много маленьких открыточек. И его мы разгружали три раза, поскольку в него уже просто не влезали те приветы и поздравления, которые были отправлены. Единственное, что в этом году признаний в любви учителям было значительно меньше. А точнее, их почти не было. Видимо, не заслужили они... Или просто ребята постеснялись?... Ну ладно, это проза. А вот дальше... А дальше ученицы 11-х, 10-х, 8-х классов как праздничные Купидоны бросились по всей школе разносить праздничные открытки! Кто-то получил такое долгожданное признание в любви, а кто-то открытки от всех своих подружек.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1099 | Добавил: vytschool2 | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)

Хочу немного рассказать о том, как прошёл гала-концерт победителей "ЮДные дарования Вытегории - 2007". Мне не хочется никого обижать, рассказывая об организации данного мероприятия. Думаю, и без меня там найдётся много критиков. А просто расскажу о тех положительных моментах, которые имели место на этом празднике. Мне кажется, что организаторы учтут недостатки и в следующий раз попытаются их исправить.
Итак, концерт начался с приветственных слов Ильиной Татьяны Игоревны - педагога дополнительного образования ДДТ. Затем слово для выступления было предоставлено Исакову Петру Яковлевичу (кстати, Пётр Яковлевич - отец нашего любимого и единственного Виктора Петровича!). На самом деле, выступление Петра Яковлевича было очень содержательным, то есть несло массу полезной информации. Он привёл конкретные факты о войне, которая затронула нашу малую Родину, рассказал о тех людях, которые воевали и имели непосредственное отноше ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1576 | Добавил: vytschool2 | Дата: 10.05.2007 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта


Сайт оптимизирован под разрешение 1024*768 и браузер Internet Explorer 6.0 и большей версии. За некорректную работу сайта в других браузерах администрация сайта ответственности не несет. Copyright Осокин А. © 2007
Создать бесплатный сайт с uCoz